QUO-VADIS Agenda Impala SapaX 2027 361027Q 1W/2S schwarz ML 10x15cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

SAPA X - Taschenagenda
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 10 x 15 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 19.00 Uhr
- Eingebundenes Adressverzeichnis
- Horizontal
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825011 |
|---|---|
| EAN | 3371010133499 |
| Alternative Artikelnummer | 889920 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 10 x 15 cm |
| Grammatur | 64 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Englisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Zeitspanne | 08.00 - 18.00 Uhr |
|---|---|
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Sprachen | Deutsch |
| Papierfarbe | weiss |
| Abmessungen | 11.5 x 14 cm |
| Einbandmaterial | Papier + Karton |
| Produkttyp | Kalender |
| Farben | weiss |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Grammatur | 180 |
| Anzahl Seiten | 12 |