QUO-VADIS Agenda Impala Randonne 2027 003081Q 1W/2S schwarz FR 9x12.5cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

RANDONNÉE - Taschenagenda
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 9 x 12.5 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 21.00 Uhr
- Tel. Verz.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824992 |
|---|---|
| EAN | 3371010119905 |
| Alternative Artikelnummer | 889405 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 9 x 12.5 cm |
| Grammatur | 64 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Französisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Monate | Jan. - Dez. |
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Einteilung | 12-Monatskalender |
| Themen | Natur & Landschaften |
| Abmessungen | 16 x 23 cm |
| Produkttyp | Bildkalender |
| Motiv | Swiss Classic |
| Anzahl Seiten | 128 |