QUO-VADIS Agenda Impala Pre777 2027 016089Q 1W/2S schwarz DE 21x27cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

PRE 777 - Geschäftsagenda
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 21 x 27 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
- Tel. Verz.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824976 |
|---|---|
| EAN | 3371010124176 |
| Alternative Artikelnummer | 889290 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 27 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 8.8 x 17 cm |
|---|