QUO-VADIS Agenda Impala Minister 2027 015091Q 1W/2S schwarz DE 16x24cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

MINISTER - Taschenagenda
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 16 x 24 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
- Tel. Verz.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824972 |
|---|---|
| EAN | 3371010123117 |
| Alternative Artikelnummer | 889250 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 16 x 24 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Papierfarbe | weiss |
|---|---|
| Bindungsart | Fadenbindung |
| Einbandmaterial | Papier |
| Abmessungen | 9 x 12.5 cm |
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
| Farben | weiss |
| Grammatur | 64 |