QUO-VADIS Agenda Impala Eureq. 2027 026036Q 1W/2S schwarz FR 24x30cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

EUREQUART - Geschäftsagenda
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 24 x 30 cm
- Zeiteinteilung: 1/4 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824988 |
|---|---|
| EAN | 3371010125906 |
| Alternative Artikelnummer | 889357 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 24 x 30 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Französisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | PEFC |
|---|---|
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Abmessungen | 16.5 x 23 cm |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Grammatur | 64 |