QUO-VADIS Agenda Impala Eureq. 2027 026031Q 1W/2S schwarz DE 24x30cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

EUREQUART - Geschäftsagenda
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 24 x 30 cm
- Zeiteinteilung: 1/4 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824986 |
|---|---|
| EAN | 3371010125852 |
| Alternative Artikelnummer | 889350 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 24 x 30 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Umweltzeichen | PEFC |
| Zeitspanne | 07.00 - 20.00 Uhr |
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Papierfarbe | weiss |
| Abmessungen | 24 x 30 cm |
| Einbandmaterial | Kunststoff |
| Farben | schwarz |
| Grammatur | 90 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 144 |
| Sprachen | Deutsch |
| Produkttyp | Geschäftsagenda |