QUO-VADIS Agenda Club Randonnee 2027 003646Q 1W/2S himbeer FR 9x12.5cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

RANDONNÉE - Taschenagenda
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 9 x 12.5 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 21.00 Uhr
- Tel. Verz.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824522 |
|---|---|
| EAN | 3371010476053 |
| Alternative Artikelnummer | 804220 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 9 x 12.5 cm |
| Grammatur | 64 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Französisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Umweltzeichen | PEFC |
| Zeitspanne | 07.00 - 20.00 Uhr |
| Bindungsart | Klebebindung |
| Papierfarbe | weiss |
| Format DIN | A6 |
| Abmessungen | 87 x 153 mm |
| Einbandmaterial | Kunstleder |
| Einband | Karton |
| Farben | stahlblau |
| Grammatur | 85 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 352 |
| Einteilung | 1 Woche / 2 Seiten |
| Produkttyp | Geschäftsagenda |