QUO-VADIS Agenda Club Geschäft 2027 004282Q 1W/2S rot DE 10x15cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

GESCHÄFT - Geschäftsagenda
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 10 x 15 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
- Tel. Verz.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824998 |
|---|---|
| EAN | 3371010121793 |
| Alternative Artikelnummer | 889441 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 10 x 15 cm |
| Grammatur | 64 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Feiertage | International |
|---|---|
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Einteilung | 1 Woche / 2 Seiten |
| Abmessungen | 11.5 x 14 cm |
| Einbandmaterial | Karton |
| Seitenanzahl | 176 |
| Farben | weiss |
| Produkttyp | Taschenkalender |
| Grammatur | 180 |
| Anzahl Seiten | 12 |