QUO-VADIS Agenda Club Executif 2027 014967Q 1W/2S himbeer DE 16x16cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

EXECUTIF - Taschenagenda
Perfektes Zeitmanagement, weniger Stress - Die Quo Vadis Büroagenda ist ein praktischer Helfer zum Planen Ihres Alltags. Da jeweils eine Woche auf einer Doppelseite sichtbar ist, haben Sie Ihre Woche stets im Griff.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 16 x 16 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
- Tel. Verz.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824533 |
|---|---|
| EAN | 3371010479689 |
| Alternative Artikelnummer | 804234 |
| Marke | QUO-VADIS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 16 x 16 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | PEFC |
|---|---|
| Abmessungen | 210 x 450 mm |