PAPERBLANKS Agenda Monet Midi 26/27 DD1728-9 1W/2S 18M DE HOR HC 13x18cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

MIDI HORIZONTAL - Schüleragenda
Mit Buchdeckel aus europäischem, 100% recyceltem Material. Säurefreies Papier aus nachhaltig genutzten Wäldern. Glatt gestrichenes Papier, das die Schrift sauber aufnimmt. Hochwertige Smyth-Bindung. Inkl. herausnehmbarem Adressbucheinsatz. Zwei Lesebändchen und Falt-Innentaschen.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 13 x 18 cm
- Hardcover
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 863944 |
|---|---|
| EAN | 9780349717289 |
| Alternative Artikelnummer | 805142 |
| Marke | PAPERBLANKS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Schüleragenda |
|---|---|
| Abmessungen | 13 x 18 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Bindungsart | Fadenbindung |
| Feiertage | International |
| Papierfarbe | creme |
| Sprachen | Deutsch |
| Abmessungen | 13 x 18 cm |
| Produkttyp | Schüleragenda |
| Grammatur | 80 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 208 |