PAPERBLANKS Agenda Magie Cél. Mini 26/27 FF2108-8 1W/2S 13M FR HOR SC 9.5x14cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

MINI HORIZONTAL - Schüleragenda
Mit Buchdeckel aus europäischem, 100% recyceltem Material. Säurefreies Papier aus nachhaltig genutzten Wäldern. Glatt gestrichenes Papier, das die Schrift sauber aufnimmt. Hochwertige Smyth-Bindung. Inkl. Adressbuchseiten. Zwei Lesebändchen und Falt-Innentaschen.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 9.5 x 14 cm
- Softcover
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 863952 |
|---|---|
| EAN | 9780349721088 |
| Alternative Artikelnummer | 805153 |
| Marke | PAPERBLANKS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Schüleragenda |
|---|---|
| Abmessungen | 9.5 x 14 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Französisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Bindungsart | Fadenbindung |
| Papierfarbe | creme |
| Feiertage | International |
| Sprachen | Französisch |
| Abmessungen | 9.5 x 14 cm |
| Produkttyp | Schüleragenda |
| Detailfarbe | Multicolor |
| Grammatur | 80 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 176 |