PAPERBLANKS Agenda Blühende Poesie 2027 DD1796-8 1W/1S VSO Midi HC DE 13x18cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

MIDI VERSO - Agenda
Alle Paperblanks Agenden werden mit der qualitativ hochwertigsten Bindung, der Fadenheftung, hergestellt. Die Einbandklappen bestehen zu 100 % aus Recycling-Material. Für das Schreibpapier, welches aus Zellstoff aus nachhaltiger Forstwirtschaft hergestellt wird.
- 1 Woche / Seite + Notizen
- 13 x 18 cm
- Hardcover
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824499 |
|---|---|
| EAN | 9780349717968 |
| Alternative Artikelnummer | 804141 |
| Marke | PAPERBLANKS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 13 x 18 cm |
| Motiv | Blühende Poesie |
| Grammatur | 100 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Monate | 13 Monate Dezember-Dezember |
|---|---|
| Papierfarbe | weiss |
| Abmessungen | 16 x 24 cm |
| Art Papier | PEFC70 |
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
| Farben | bronze |