PAPERBLANKS Agenda Anemone 2027 DD1781-4 1W/2S VER Midi HC DE 13x18cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

MIDI VERTIKAL - Agenda
Alle Paperblanks Agenden werden mit der qualitativ hochwertigsten Bindung, der Fadenheftung, hergestellt. Die Einbandklappen bestehen zu 100 % aus Recycling-Material. Für das Schreibpapier, welches aus Zellstoff aus nachhaltiger Forstwirtschaft hergestellt wird.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 13 x 18 cm
- Hardcover
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824496 |
|---|---|
| EAN | 9780349717814 |
| Alternative Artikelnummer | 804137 |
| Marke | PAPERBLANKS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 13 x 18 cm |
| Motiv | Anemone |
| Grammatur | 100 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Monate | 13 Monate Dezember-Dezember |
|---|---|
| Einteilung | 1 Woche auf 2 Seiten |
| Abmessungen | 16x16cm |
| Grammatur Unit | g/m² |