NOVOS Tischkal. Pro Bristol D. 2027 509032 1M/1S hellblau DE 11.5x14cm
Bild 1 von 1 

BRISTOL D. - Tischkalender
Der schlichte Kalender von NOVOS bietet Ihnen einen schnellen Überblick über den aktuellen Monat. Ideal geeignet fürs Büro, kann aber genauso schön zu Hause aufgestellt werden.
- 1 Monat / 1 Seite
- 11.5 x 14 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825032 |
|---|---|
| EAN | 9771663509032 |
| Alternative Artikelnummer | 890867 |
| Marke | NOVOS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Kalender |
|---|---|
| Abmessungen | 11.5 x 14 cm |
| Grammatur | 180 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Schriftfarbe | Schwarz |
|---|---|
| Funktionalität | SCRIBZEE® App |
| Material Griff | Kunststoff |
| Farbe(n) | multicolor |
| Format | A5+ |
| Packungsinhalt Stück | 1 |
| Format DIN | ≥ A5 |
| Abmessungen | 240 x 230 mm |
| Farben | hellgrün |
| Produkttyp | Kugelschreiber |
| Grammatur | 90 |
| Anzahl Seiten | 48 |