MOLESKINE Tageskalender 26/27 DSB18DC3Y27 18M SC schwarz 13x21cm
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Tageskalender - 18 Monate
Der Moleskine Tageskalender ist von Juli bis Dezember datiert. Der beliebte Kalender mit einer eigenen Seite pro Tag ist in der gesamten Farbpalette erhältlich um jeden Tag im Jahr ausführlich festzuhalten.
- 1 Tag / 1 Seite
- 13 x 21 cm
- Softcover
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 863757 |
|---|---|
| EAN | 8056999279776 |
| Alternative Artikelnummer | 802615 |
| Marke | MOLESKINE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Schüleragenda |
|---|---|
| Abmessungen | 13 x 21 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Themen | Neutral |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Englisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | FSC® |
|---|---|
| Sprachen | Deutsch |
| Abmessungen | 7,2 x 10,5 cm |
| Produkttyp | Adventskalender |
| Anzahl Seiten | 240 |