MOLESKINE Agenda Smart Weekly Pro 2027 SMDHB12PRO4Y27 1W/2S schwarz HC 19x25cm
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

Wochenkalender Smart Pro
Der Smart Kalender PRO kombiniert die vertrauten Funktionen unserer PRO Kalender mit nahtloser digitaler Technologie. Ihre handgeschriebenen Termine werden mithilfe des Smart Pens mit Ihrem bevorzugten digitalen Kalender synchronisiert. Dieser strukturierte Kalender ist ideal für vielbeschäftigte, vernetzte Berufstätige, die ihre Notizen und Pläne gerne von Hand auf Papier festhalten.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 19 x 25 cm
- Hardcover
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824427 |
|---|---|
| EAN | 8056999279332 |
| Alternative Artikelnummer | 803745 |
| Marke | MOLESKINE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 19 x 25 cm |
| Grammatur | 100 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Englisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 26.5 x 35.5 cm |
|---|