MOLESKINE Agenda Essential XX-Large 2027 DSESNK1512WN7Y27 1W/2S grün SC 21.6x27.9cm
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

ESSENTIAL XXL - Wochenkalender
Dieser schlanke und elegante Planer im unverwechselbaren Moleskine-Design hat einen flexiblen und dennoch robusten Einband. Im Inneren ist jede Woche auf zwei Seiten dargestellt. Die Wochentage werden vertikal angezeigt, mit stündlichen Feldern für Ihre Termine.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 21.6 x 27.9 cm
- Softcover
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 863994 |
|---|---|
| EAN | 8056999278854 |
| Alternative Artikelnummer | 805264 |
| Marke | MOLESKINE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 21.6 x 27.9 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Englisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 15 x 19 cm |
|---|