MOLESKINE Agenda Essential XX-Large 2027 DSESNB2012WN7Y27 1W/2S saphir SC 21.6x27.9cm
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

ESSENTIAL XXL - Wochenkalender
Dieser schlanke und elegante Planer im unverwechselbaren Moleskine-Design hat einen flexiblen und dennoch robusten Einband. Im Inneren ist jede Woche auf zwei Seiten dargestellt. Die Wochentage werden vertikal angezeigt, mit stündlichen Feldern für Ihre Termine.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 21.6 x 27.9 cm
- Softcover
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 863993 |
|---|---|
| EAN | 8056999278847 |
| Alternative Artikelnummer | 805263 |
| Marke | MOLESKINE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 21.6 x 27.9 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Englisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 21.6 x 27.9 cm |
|---|---|
| Anzahl Seiten | 128 |
| Ausrichtung | vertikal |
| Einbandmaterial | PP - Polypropylene |
| Farben | saphir |
| Grammatur | 70 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Papierfarbe | elfenbeinweiss |
| Produkttyp | Wochenagenda |
| Sprachen | Englisch |
| Umweltzeichen | FSC® |