MOLESKINE Agenda Classic X-Large 2027 DHB12WN4Y27 1W/1S schwarz HC 19x25cm
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Wochen-Notizkalender Classic
Der Moleskine Wochenkalender reicht von Januar bis Dezember. Mit den Wochenterminen auf der linken Seite und einer linierten rechten Seite mit Platz für Notizen und Ideen ist dieses beliebte Kalenderformat perfekt für Lernende, Lehrkräfte und Berüfstätige.
- 1 Woche / Seite + Notizen
- 19 x 25 cm
- Hardcover
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 829633 |
|---|---|
| EAN | 8056999279653 |
| Alternative Artikelnummer | 801289 |
| Marke | MOLESKINE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 19 x 25 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Englisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Monate | Jan. - Dez. |
| Umweltzeichen | FSC® |
| Bindungsart | Fadenbindung |
| Sprachen | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
| Abmessungen | 21 x 29.7 cm |
| Einbandmaterial | Papier |
| Grammatur | 90 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 160 |