MOLESKINE Agenda Classic Pocket 2027 DHB2012DC2Y27 1T/1S saphir HC 9x14cm
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Tageskalender Classic
Der Moleskine Tageskalender reicht von Januar bis Dezember. Der beliebte Kalender mit einer eigenen Seite pro Tag ist in zahlreichen Farben erhältlich, um jeden Tag im Jahr ausführlich festzuhalten.
- 1 Tag / 1 Seite
- 9 x 14 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 20.00 Uhr
- Hardcover
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 823990 |
|---|---|
| EAN | 8056999279417 |
| Alternative Artikelnummer | 801545 |
| Marke | MOLESKINE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Tagesagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 9 x 14 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Englisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | FSC® |
|---|---|
| Abmessungen | 13 x 21 cm |