MOLESKINE Agenda Classic Pocket 2027 DHB12WV2Y27 1W/2S schwarz HC 9x14cm
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Wochenkalender Classic
Der vertikale Moleskine Wochenkalender ist von Januar bis Dezember datiert. Der beliebte, vertikal aufgebaute Kalender mit den jeweils am oberen Seitenrand über zwei Seiten verteilten Wochentagen ist perfekt geeignet, um die Wochenplanung auf einen Blick zu planen.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 9 x 14 cm
- Hardcover
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824011 |
|---|---|
| EAN | 8056999279714 |
| Alternative Artikelnummer | 801570 |
| Marke | MOLESKINE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 9 x 14 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Englisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Papierfarbe | weiss |
|---|---|
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Abmessungen | 10 x 14 cm |
| Produkttyp | Pultkalender |
| Anzahl Seiten | 384 |