MOLESKINE Agenda Classic Pocket 2027 DHB12WH2Y27 1W/2S schwarz HC 9x14cm
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Wochenkalender Classic
Der horizontale Moleskine Wochenkalender reicht von Januar bis Dezember.Der beliebte, horizontal aufgebaute Kalender mit jeweils einer Woche auf zwei Seiten (Montag, Dienstag und Mittwoch auf der linken Seite, Donnerstag, Freitag und Samstag/Sonntag auf d
- 1 Woche / 2 Seiten
- 9 x 14 cm
- Hardcover
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824009 |
|---|---|
| EAN | 8056999279707 |
| Alternative Artikelnummer | 801566 |
| Marke | MOLESKINE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 9 x 14 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Englisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Bindungsart | Fadenbindung |
| Papierfarbe | elfenbeinweiss |
| Sprachen | Englisch |
| Abmessungen | 9 x 14 cm |
| Einbandmaterial | PP - Polypropylene |
| Farben | schwarz |
| Produkttyp | Wochenagenda |
| Grammatur | 70 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 144 |