MOLESKINE Agenda Classic Large 2027 DHK1512WN3Y27 1W/1S myrtengrün HC 13x21cm
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Wochen-Notizkalender Classic
Der Moleskine Wochenkalender reicht von Januar bis Dezember. Mit den Wochenterminen auf der linken Seite und einer linierten rechten Seite mit Platz für Notizen und Ideen ist dieses beliebte Kalenderformat perfekt für Lernende, Lehrkräfte und Berüfstätige.
- 1 Woche / Seite + Notizen
- 13 x 21 cm
- Hardcover
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824649 |
|---|---|
| EAN | 8056999279943 |
| Alternative Artikelnummer | 804546 |
| Marke | MOLESKINE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 13 x 21 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Englisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Bindungsart | Fadenbindung |
|---|---|
| Farbe(n) | rostrot |
| Abmessungen | 13.5 x 20.3 cm |
| Einbandmaterial | Thermo PU |
| Grammatur | 100 |
| Motiv | Safawidisch Indigo |