JOLIE Agenda Beauty 2027 7J355 1W/2S green jungle fever ML A5
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

JOLIE - Wochenkalender
Der Wochenkalender Jolie im Hardcover-Einband aus weichem PU-Material mit geprägtem Design enthält 174 Seiten, inklusive Notizseiten (12 Blatt perforiert zum Heraustrennen). Das Kalendarium zeigt je eine Woche auf einer Doppelseite. Zusätzlich enthält der Kalender umfangreiche Infoseiten, z. B. Monats- und Jahresübersichten, internationale Kleidergrössen, Stunden- und Familienplaner, Platz für Adressen, Feiertage, Ferienübersichten u.v.m. Jetzt mit Stickerbogen zum Organiseren & Individualisieren. Ein Monatsregister am Seitenrand ermöglicht das schnelle Auffinden der Monate.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 13.5 x 20.3 cm
- Hardcover
- Gummiband
- Stiftschlaufe
- 12 perforierte Notizblätter
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824672 |
|---|---|
| EAN | 4004360763915 |
| Alternative Artikelnummer | 804575 |
| Marke | JOLIE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 13.5 x 20.3 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Farbe(n) | multicolor |
|---|---|
| Sprachen | Deutsch |
| Abmessungen | 42 x 62 cm |
| Farben | multicolor |
| Motiv | Lino Mini Bücher |