EXACOMPTA Ersatzinhalt Exatime 21 2027 28272E 1W/2S 14.2x21 cm
Bild 1 von 1 

EXATIME - Kalendereinlage
Kalendereinlage für Ihren Exatime.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 14.2 x 21 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 07.00 - 21.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824956 |
|---|---|
| EAN | 3660942001342 |
| Alternative Artikelnummer | 889102 |
| Marke | EXACOMPTA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
|---|---|
| Abmessungen | 14.2 x 21 cm |
| Grammatur | 85 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Zeitspanne | 08.00 - 22.00 Uhr |
| Abmessungen | 21 x 27 cm |
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
| Grammatur | 90 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 160 |