EXACOMPTA Ersatzinhalt Exatime 14 2027 14212E 1W/2S 8.1x12.6 cm
Bild 1 von 1 

EXATIME - Kalendereinlage
Kalendereinlage für Ihren Exatime.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 8.1 x 12.6 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 19.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825002 |
|---|---|
| EAN | 3660942001205 |
| Alternative Artikelnummer | 889750 |
| Marke | EXACOMPTA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
|---|---|
| Abmessungen | 8.1 x 12.6 cm |
| Grammatur | 85 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 8.1 x 12.6 cm |
|---|---|
| Anzahl Seiten | 224 |
| Ausrichtung | horizontal |
| Einbandmaterial | Papier |
| Grammatur | 85 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Papierfarbe | weiss |
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
| Sprachen | Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Niederländisch |
| Umweltzeichen | PEFC |
| Zeitspanne | 08.00 - 19.00 Uhr |