CONCEPTUM Wochenkalender 2027 C2723 1W/2S schwarz 9.3x14cm
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Wochenkalender
Mit dem Wochenkalender von Conceptum mit einem Sofcover und Softwave-Oberfläche, haben Sie stehts einen guten Überblick.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 9.3 x 14 cm
- Softcover
- Gummibandverschluss
- Stiftschlaufe
- Quickpocket
- Archivtasche
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824279 |
|---|---|
| EAN | 4004360765537 |
| Alternative Artikelnummer | 802730 |
| Marke | CONCEPTUM |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 9.3 x 14 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Feiertage | International |
| Sprachen | Deutsch |
| Abmessungen | 29.7 x 10.5 cm |
| Farben | blau |
| Produkttyp | Taschenagenda |
| Grammatur | 70 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 112 |