BREPOLS Agenda Trade Seta 2027 0.814.2120 1T/1S ass. 7.7x12cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

TRADE - Agenda
Diese Taschenagenda von Brepols unterstützt Sie bei der Planung und Einhaltung Ihrer Termine.
- 1 Tag / 1 Seite
- 7.7 x 12 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 19.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825160 |
|---|---|
| EAN | 5412303106078 |
| Alternative Artikelnummer | 892119 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 7.7 x 12 cm |
| Grammatur | 60 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | FSC® |
|---|---|
| Zeitspanne | 07.00 - 20.00 Uhr |
| Bindungsart | Klebebindung |
| Papierfarbe | weiss |
| Format DIN | ca. A5 |
| Einbandmaterial | Schaumfolie |
| Abmessungen | 148 x 208 mm |
| Material | Lederimitat |
| Farben | schwarz |
| Grammatur | 70 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 384 |
| Monate | Jan. - Dez. |
| Sprachen | Deutsch |
| Feiertage | International |
| Einteilung | 1 Tag / Seite |
| Besonderheit | Motiv: Valencia |
| Produkttyp | Taschenagenda |