BREPOLS Agenda Timing Lima 2027 0.137.1256 1W/2S blau 17.1x22cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

TIMING - Agenda
Diese Agenda von Brepols unterstützt Sie bei der Planung und Einhaltung Ihrer Termine.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 17.1 x 22 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 22.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824422 |
|---|---|
| EAN | 5412303005265 |
| Alternative Artikelnummer | 803709 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 17.1 x 22 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 16.5 x 11.5 cm |
|---|---|
| Motiv | Leuchttürme |