BREPOLS Agenda Timing Calvi 2027 0.136.6870 1W/2S blau 17.1x22cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

TIMING - Agenda
Diese Agenda von Brepols unterstützt Sie bei der Planung und Einhaltung Ihrer Termine.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 17.1 x 22 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 22.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824515 |
|---|---|
| EAN | 5412303376938 |
| Alternative Artikelnummer | 804172 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 17.1 x 22 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Umweltzeichen | PEFC |
| Zeitspanne | 08.00 - 21.00 Uhr |
| Papierfarbe | weiss |
| Format DIN | A4 |
| Abmessungen | 18 x 24 cm |
| Seitenanzahl | 160 |
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
| Grammatur | 90 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 160 |