BREPOLS Agenda Timing 2027 0.136.9900 1W/2S Ersatz chamois 16.8x22cm
Bild 1 von 1 

TIMING - Agenda
Ersatzinhalt für die BREPOLS Timing Agenden.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 16.8 x 22 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 22.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825126 |
|---|---|
| EAN | 5412303101639 |
| Alternative Artikelnummer | 892000 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
|---|---|
| Abmessungen | 16.8 x 22 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 148 |
|---|---|
| Format | A5 |
| Blatt | 100 |
| Farbe(n) | weiss |
| Art Papier | kariert |
| Länge | 210 |
| Karo-Grösse | 4 |
| Lineatur | 4 mm kariert |
| Grammatur | 65 |