BREPOLS Agenda Saturnus 231 Lima 2027 0.231.1255 1W/2S schwarz 13x20.8cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

SATURNUS - Agenda
Diese Agenda von Brepols unterstützt Sie bei der Planung und Einhaltung Ihrer Termine.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 13 x 20.8 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824069 |
|---|---|
| EAN | 5412303001342 |
| Alternative Artikelnummer | 801711 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 13 x 20.8 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Umweltzeichen | PEFC |
| Zeitspanne | 08.00 - 21.00 Uhr |
| Papierfarbe | weiss |
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Format DIN | ca. A4 |
| Abmessungen | 9 x 16.5 cm |
| Einbandmaterial | Kunstleder VIVELLA |
| Material | Kunststoff |
| Farben | schwarz |
| Grammatur | 90 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 144 |
| Monate | 13 Monate, Dezember - Dezember |
| Sprachen | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
| Feiertage | International |
| Einteilung | 1 Woche / 2 Seiten |
| Weitere Informationen | Eckperforation, mit Gummizug |
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
| Stundeneinteilung | 30 min |