BREPOLS Agenda Saturnus 231 Lima 2027 0.231.1255 1W/2S blau 13x20.8cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

SATURNUS - Agenda
Diese Agenda von Brepols unterstützt Sie bei der Planung und Einhaltung Ihrer Termine.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 13 x 20.8 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824070 |
|---|---|
| EAN | 5412303001366 |
| Alternative Artikelnummer | 801712 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 13 x 20.8 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | FSC® |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 27 cm |
| Anzahl Seiten | 384 |