BREPOLS Agenda Omniplan Genova 2027 0.738.2051 1W/2S blau 16x8.9cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

OMNIPLAN - Agenda
Die Taschenagenda Omniplan ist die ideale Hilfe für Ihre Terminplanung. Ein perfektes Zeitmanagement und eine gute Organisation sind somit sichergestellt.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 16 x 8.9 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 20.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825150 |
|---|---|
| EAN | 5412303124140 |
| Alternative Artikelnummer | 892091 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 16 x 8.9 cm |
| Grammatur | 60 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Sprachen | Englisch |
| Bindungsart | Fadenbindung |
| Einteilung | 1 Monat / 2 Seiten |
| Format DIN | ca. A6 |
| Abmessungen | 70 x 118 mm |
| Einbandmaterial | PP - Polypropylene |
| Produkttyp | Schüleragenda |
| Farben | schwarz |