BREPOLS Agenda Omega 30 Kazar 2027 0.030.0685 1W/2S schwarz 21x29cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

OMEGA - Agenda
Diese Agenda von Brepols unterstützt Sie bei der Planung und Einhaltung Ihrer Termine.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 21 x 29 cm
- Zeiteinteilung: 1/4 Stunde, 08.00 - 21.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824316 |
|---|---|
| EAN | 5412303148115 |
| Alternative Artikelnummer | 802908 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 29 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Monate | Jan. - Dez. |
|---|---|
| Abmessungen | 14.5 x 21 cm |