BREPOLS Agenda Interplan Ku.Pal. 2027 0.736.3302 1W/2S braun 8.9x16cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

INTERPLAN - Agenda
Die Taschenagenda Interplan ist die ideale Hilfe für Ihre Terminplanung. Sie ist ausgestattet mit Notizfeldern. Ein perfektes Zeitmanagement und eine gute Organisation sind somit sichergestellt.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 8.9 x 16 cm
- ohne Kreditkartenfächer
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 830096 |
|---|---|
| EAN | 5412303124102 |
| Alternative Artikelnummer | 891989 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 8.9 x 16 cm |
| Grammatur | 60 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Zeitspanne | 07.00 - 22.00 Uhr |
| Bindungsart | Bindung geleimt |
| Papierfarbe | weiss |
| Abmessungen | 13.5 x 21 cm |
| Einbandmaterial | Lederimitat |
| Farben | schwarz |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Grammatur | 120 |
| Sprachen | Deutsch |
| Feiertage | International |
| Weitere Informationen | 16 Blatt |
| Produkttyp | Zeitplansystem |