BREPOLS Agenda Delta 834 Seta 2027 0.834.2120 1W/2S schwarz 8.1x12cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

DELTA - Agenda
Die Taschenagenda Delta ist die ideale Hilfe für Ihre Terminplanung. Sie ist ausgestattet mit Notizfeldern. Ein perfektes Zeitmanagement und eine gute Organisation sind somit sichergestellt.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 8.1 x 12 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 829668 |
|---|---|
| EAN | 5412303149884 |
| Alternative Artikelnummer | 801781 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 8.1 x 12 cm |
| Grammatur | 60 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Sprachen | Deutsch |
|---|---|
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Themen | Wissen |
| Einteilung | 1 Monat / 1 Seite |
| Format DIN | Spezial |
| Besonderheit | Motiv: Kuh Kalender |
| Abmessungen | 30x39cm |
| Produkttyp | Abreisskalender |
| Motiv | Paul Klee |