BREPOLS Agenda Concorde Lima Ku. 2027 0.240.1256 1W/2S blau 21x27cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

CONCORDE - Agenda
Diese Agenda von Brepols unterstützt Sie bei der Planung und Einhaltung Ihrer Termine.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 21 x 27 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 22.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 830098 |
|---|---|
| EAN | 5412303005081 |
| Alternative Artikelnummer | 892014 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 27 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Zeitspanne | 07.00 - 22.00 Uhr |
| Bindungsart | Fadenbindung |
| Abmessungen | 21 x 27 cm |
| Einbandmaterial | Lederimitat |
| Anzahl Seiten | 128 |