BREPOLS Agenda Building Polyprop 2027 0.414.4910 1T/1S schwarz 10x16.5cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

BUILDING - Agenda
Diese Taschenagenda von Brepols unterstützt Sie bei der Planung und Einhaltung Ihrer Termine.
- 1 Tag / 1 Seite
- 10 x 16.5 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 19.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825135 |
|---|---|
| EAN | 5412303102933 |
| Alternative Artikelnummer | 892032 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 10 x 16.5 cm |
| Grammatur | 60 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Grammage Unit | g/m² |
|---|---|
| Écolabel | FSC® |
| Type de produit | Calendrier de remplacement |
| Marque-page | Non |
| Format DIN | env. A6 |
| Mois | 12 mois, janvier - décembre |
| Dimensions | 8.9 x 16 cm |
| Langues | néerlandais, français, anglais, allemand, espagnol, italien |
| Grammatur | 60 |
| Couleur du papier | chamois |
| Informations complémentaires | avec bande de signet, perforation en coin |
| Nombre de pages | 416 |
| Type darmure | reliure cousue |
| Grammage | 60 |
| Produkttyp | Taschenagenda |
| Classement | 1 semaine / 2 pages |
| Couleurs | noir |