BREPOLS Agenda Breplan 774 Seta 2027 0.774.2121 1W/1S ass. 9x16cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

BREPLAN - Agenda
Dieser Taschenplaner von Brepols unterstützt Sie bei der Planung und Einhaltung Ihrer Termine.
- 1 Woche / 1 Seite
- 9 x 16 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 829667 |
|---|---|
| EAN | 5412303105743 |
| Alternative Artikelnummer | 801775 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 9 x 16 cm |
| Grammatur | 60 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Monate | Jan. - Dez. |
|---|---|
| Sprachen | Deutsch |
| Themen | Basteln |
| Einteilung | 1 Tag / Seite |
| Format DIN | ca. A5 |
| Weitere Informationen | Küchenplaner: 14-Tages-Kalender, abtrennbare Rezepte, mit... |
| Besonderheit | Motiv: Paul Klee |
| Abmessungen | 46x55cm |
| Produkttyp | Wandkalender |