BREPOLS Agenda Breplan 2027 0.774.9900 1W/1S Ersatz weiss 9x16cm
Bild 1 von 1 

BREPLAN - Agenda
Geheftete Einlage für die Breplan Taschenplaner von BREPOLS.
- 1 Woche / 1 Seite
- 9 x 16 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825145 |
|---|---|
| EAN | 5412303105866 |
| Alternative Artikelnummer | 892071 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
|---|---|
| Abmessungen | 9 x 16 cm |
| Grammatur | 60 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 10.5 x 13 cm |
|---|---|
| Einbandmaterial | Papier |
| Grammatur | 80 |
| Anzahl Seiten | 7 |