BREPOLS Agenda Bremax 1 Santex 2027 0.001.1345 1T/1S schwarz 21x29cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

BREMAX - Agenda
Diese gebundene Agenda von BREPOLS unterstützt Sie bei der Planung und Einhaltung Ihrer Termine.
- 1 Tag / 1 Seite
- 21 x 29 cm
- Zeiteinteilung: 1/4 Stunde, 07.00 - 21:45 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825140 |
|---|---|
| EAN | 5412303100298 |
| Alternative Artikelnummer | 892050 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 29 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Papierfarbe | elfenbeinweiss |
|---|---|
| Farbe(n) | scharlachrot |
| Bindungsart | Fadenbindung |
| Sprachen | Englisch |
| Art Einband | Hardcover |
| Abmessungen | 70 x 118 mm |
| Besonderheit | bordeaux |
| Mesi | Hardcover |
| Material | Polyurethane |
| Produkttyp | Adressregister |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 208 |