BREPOLS Agenda Brefax 7 open-ring 2027 0.510.9900 1W/2S Ersatzkalender A5
Bild 1 von 1 

BREFAX - Agenda
Einlageblätter zu Ringbuchagenden. Mit den Taschenplanern von BREPOLS sind gutes Zeitmanagement und Organisation garantiert.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 14.5 x 21 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 08.00 - 21.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824078 |
|---|---|
| EAN | 5412303103138 |
| Alternative Artikelnummer | 801791 |
| Marke | BREPOLS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
|---|---|
| Abmessungen | 14.5 x 21 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Niederländisch, Französisch, Englisch, Deutsch, Spanisch, Italienisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Papierfarbe | weiss |
| Bindungsart | Bindung geleimt |
| Grammatura | 90 |
| Classificazione | 1 settimana / 2 pagine |
| Tipo carta | FSC, 60 g/m2 |
| Art Papier | FSC 70 g/m² |
| Periodo di tempo | 08.00 - 21.00 |
| Farben | schwarz |
| Lingue | Francese |
| Grammatur | 70 |
| Colore della carta | camoscio |
| Grammatura Unit | g/m² |
| Produkttyp | Tagesagenda |
| Dimensioni Unit | cm |
| Allineamento | Verticale |
| Ecolabel | PEFC |
| Zeitspanne | 07.00 - 23.00 Uhr |
| Ulteriori informazioni | Perforazione d'angolo |
| Dimensioni | 16 x 24 cm |
| Einbandmaterial | Kunstleder BALACRON |
| Mesi | 12 mesi, gennaio-dicembre |
| Tipo di rilegatura | Rilegatura a spirale |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Formato | ca. A6 |
| Numero di pagine | 144 |
| Tipo | Agenda tascabile |
| Sprachen | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
| Feiertage | International |
| Einteilung | 1 Tag / 1 Seite |
| Orari | 1 ora |
| Abmessungen Unit | cm |