BIELLA Wandplaner Jumbo 2 Stk. 2027 876418000027U 1J/1S weiss 64.5x29.7cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

JUMBOPLAN - Jahres-Wandplaner
Der Biella Halbjahresplaner bietet eine Ganzjahresübersicht. Ideal für die Personal- und Ferienplanung.
- 1 Jahr / 1 Seiten
- 64.5 x 29.7 cm
- Kalendarium d-f, Druck 3-farbig
- Wochen- und Tagesnummerierung oben und unten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824056 |
|---|---|
| EAN | 7611365528226 |
| Alternative Artikelnummer | 801679 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wandkalender |
|---|---|
| Abmessungen | 64.5 x 29.7 cm |
| Grammatur | 120 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Bindungsart | Fadenbindung |
| Papierfarbe | weiss |
| Format DIN | ca. A6 |
| Abmessungen | 9 x 12.5 cm |
| Material Einband | Kunstleder |
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
| Grammatur | 60 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 160 |