BIELLA Wandkalender Block Nr.11 2027 889011000027U 1M/1S Wire-O ML 21x29.7cm
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Wand-/Abreisskalender hoch
Der Biella Abreissblock mit 1 Tag pro Seite, zum Aufstellen oder Aufhängen, bietet Ihnen unauffällig den täglichen Überblick.
- 1 Monat / 1 Seite
- 21 x 29.7 cm
- Auf- und absteigende Tagesnummerierung
- Sonnenauf- und untergang
- Namenstage
- mit Notizraum
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 830048 |
|---|---|
| EAN | 7611365532940 |
| Alternative Artikelnummer | 889011 |
| Marke | BIELLA |
Dimensionen
| Format | A4 |
|---|
Eigenschaften
| Produkttyp | Wandkalender |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 29.7 cm |
| Grammatur | 100 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Zeitspanne | 08.00 - 20.00 Uhr |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Papierfarbe | chamois |
| Type de produit | Agenda de poche |
| Art Papier | liniert |
| Material | Kunstleder |
| Zubehör | Nein |
| Farben | grau |
| Aussenmasse | 357 x 480 mm |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Grammatur | 70 |
| Monate | Jan. - Dez. |
| Sprachen | Niederländisch |
| Format | B3 |
| Anzahl Stück | 50 |
| Einteilung | 1 Woche / 2 Seiten |
| Produkttyp | Taschenagenda |
| Detailfarbe | weiss |