BIELLA Taschenagenda Rex Wire-O 2027 825778000027U 1W/2S Ersatz ML 10.1x14.2cm
Bild 1 von 1 

Ersatzinhalt Taschenagenda Rex
Dieser Ersatzwochenplaner eignet sich ausgezeichnet für den privaten Gebrauch. Der Wochenplaner mit 1 Woche auf zwei Seiten ist handlich, passt in jede Tasche, zum Modell Rex Wire-O.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 10.1 x 14.2 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
- Jede Seite mit Monatsübersicht und Notizfeld
- Jahres- und Monatsseiten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 830012 |
|---|---|
| EAN | 7611365532285 |
| Alternative Artikelnummer | 825778 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
|---|---|
| Abmessungen | 10.1 x 14.2 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Papierfarbe | chamois |
|---|---|
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Abmessungen | 8.1 x 12 cm |
| Einbandmaterial | Kunstleder |
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
| Anzahl Seiten | 128 |

