BIELLA Taschenagenda Memento 2027 825715420027U 1W/2S violett ML 10.1x14.2cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

MEMENTO LADYTIMER - Taschenagenda
Die Biella Taschenagenda eignet sich ausgezeichnet für den privaten Gebrauch. Unsere Taschenagenda mit 1 Woche pro Seite ist handlich, passt in jede Tasche und zeigt Ihnen Ihre wöchentlichen Termine in der Übersicht.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 10.1 x 14.2 cm
- Notizseiten perforiert
- Adressregister auswechselbar
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 823921 |
|---|---|
| EAN | 7611365532254 |
| Alternative Artikelnummer | 800181 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 10.1 x 14.2 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Weitere Informationen | Eckenperforation, Notizseiten perforiert, Adressregister ... |
| Format DIN | ca. A6 |
| Abmessungen | 10.1 x 14.2 cm |
| Produkttyp | Taschenagenda |
| Grammatur | 90 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 194 |