BIELLA Taschenagenda Budget 2027 830360020027U 1W/2S schwarz ML 8.7x15.3cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

BUDGET - Geschäftsagenda
Die Budget Taschenagenda eignet sich ausgezeichnet für den privaten Gebrauch. Unsere Taschenagenda mit 1 Woche pro Seite ist handlich, passt in jede Tasche und zeigt Ihnen Ihre wöchentlichen Termine in der Übersicht. Format 8,7 x 15,3 cm. 140 Seiten, 3½ T
- 1 Woche / 2 Seiten
- 8.7 x 15.3 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 830013 |
|---|---|
| EAN | 7611365532292 |
| Alternative Artikelnummer | 830360 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 8.7 x 15.3 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 47.7 x 32.5 cm |
|---|---|
| Einbandmaterial | Papier |
| Anzahl Seiten | 12 |