BIELLA TA Memento Trend 2027 825413740027U 1W/2S Smile ML 10.1x14.2cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

MEMENTO TREND - Taschenagenda
Die Biella Taschenagenda eignet sich ausgezeichnet für den privaten Gebrauch. Unsere Taschenagenda mit 1 Woche pro Seite ist handlich, passt in jede Tasche und zeigt Ihnen Ihre wöchentlichen Termine in der Übersicht.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 10.1 x 14.2 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 823916 |
|---|---|
| EAN | 7611365532162 |
| Alternative Artikelnummer | 800176 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Taschenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 10.1 x 14.2 cm |
| Motiv | Swirl |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 14.8 x 21 cm |
|---|---|
| Einbandmaterial | Kunstleder |
| Farben | schwarz |
| Anzahl Seiten | 144 |