BIELLA TA Bruxelles Wire-O 2027 858778000027U 1W/2S Ersatz ML 8.5x15.3cm
Bild 1 von 1 

BRUXELLES O-WIRE - Ersatzinhalt
Dieser Biella Ersatzwochenplaner eignet sich ausgezeichnet für den privaten Gebrauch. Unser Wochenplaner mit 1 Woche pro Seite ist handlich, passt in jede Tasche, zum Modell Bruxelles Wire-O und zeigt Ihnen Ihre wöchentlichen Termine in der Übersicht.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 8.5 x 15.3 cm
- Jede Seite mit Monatsübersicht und Notizfeld
- Jahres- und Monatsseiten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 830040 |
|---|---|
| EAN | 7611365533312 |
| Alternative Artikelnummer | 858778 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
|---|---|
| Abmessungen | 8.5 x 15.3 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Monate | Jan. - Dez. |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Bindungsart | Klebebindung PUR |
| Papierfarbe | grau |
| Einteilung | 1 Woche / 2 Seiten |
| Besonderheit | Einband Kunstleder farbig marmoriert |
| Abmessungen | 7.6 x 11 cm |
| Material | Kunstleder |
| Farben | schwarz |
| Grammatur | 80 |
| Grammatur Unit | g/m² |